Шансы на выписку ребенка в судебном порядке при условиях, заданных бывшей женой
Папа является собственником квартиры, мой брат будучи в браке прописал дочь, жена брата и его дочка на время брака ни разу в квартире родителей не жили, по сей день живут с матерью жены. Брат развелся пытается выписать дочку, бывшая жена ставит условия-откажись от ребенка, есть ли шансы в судебном порядке разрешить и выписать ребенка. Ребенок не совершеннолетний.
Если собственник квартиры - отец, он и должен обращаться в суд для признания внука утратившим право пользования. Шансы имеются
Да снять с регистрационного учета и признать утратившим право пользования внуком можно, без особых проблем, даже не смотря на то что он несовершеннолетний. Практики по таким вопросам очень много.
Спасибо большое за ответ.