Повреждено моё авто есть свидетели - что делать?
Здравствуйте!
В зависимости от того, как и кем оно повреждено обращайтесь либо в страховую компанию, либо в полицию. Если ущерб является значительным и причинен он был умышленно, то могут возбудить уголовное дело по ст. 167 УК РФ.
Здравствуйте! Если автомобиль повредили умышленно, то подавайте заявление по факту причинения материального ущерба в отдел полиции по месту жительства.
Если они знает данные машины, которая повредила или человека, который это сделал, то необходимо установить личность и подать иск на его имя в суд. Если, они просто видели как кто-то как-то задел, но конкретно не могут сказать кто это сделал, то тут ничего не сделаешь.