Муж в тюрьме, могу я оформить сделку купли жилья по мат капиталу?

Здравствуйте, муж в тюрьме, могу я оформить сделку купли жилья по мат капиталу?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Для оформления сделки купли-продажи необходимо присутствие мужа или его согласие на покупку квартиры с последующим оформлением на вас. Согласие должно быть нотариально заверено.

Добрый день!

Администрация ИК где ваш супруг отбывает наказание наделена полномочиями по совершению некоторых нотариальных действий. Поэтому обратитесь в администрацию и уже там получите согласие и всё что надо для оформления, заверенные администрацией ИК. Впоследствии действуйте уже с продавцами жилья и госорганами...