Неправомерные требования горгаза - счетчик газа испорчен и потребовано уплатить 100000 рублей за порчу. Что делать?
Пусть предоставляют акт о порче счетчика - если такового нет, то действия компании незаконны, советую обратиться на самоуправство к жилищному инспектору, он примет меры.
Нужны письменные документы, предписание. Что значит сказали? Устное требование не имеет силы. Всего Вам доброго и удачи!
Татьяна Алексеевна, за актом о порче счетчика мне предлагают обращаться самостоятельно в другой город. Необходимо отвезти счетчик и заплатить примерно 10000 р.
Добрый день, уважаемая Ирина
Вам необходимо на их письменное предписание написать ответ их руководству.
Удачи вам и вашим близким!