Каким образом приставы могут конфисковать имущество мамы из-за моих долгов, если она является единственным владельцем квартиры и 25-летней машины, а я только выплачиваю 50% алиментов?
Могут ли приставы забрать у моей мамы квартиру единственное жильё,машину которой 25 лет принадлежащей ей,за мои долги я ее сын, все имущество принадлежит ей,а я только плачу алименты 50 %
Лучший ответ
Здравствуйте Константин! Обратить взыскание по исполнительному производству возможно исключительно на имущество должника, принадлежащего ему на праве собственности..
Если она не является вашим поручителем или созаемщиком, то не смогут. Арест накладывается только на имущество должника. Такие дела.
Ответ четкий и понятный