Предложение работы веб-дизайнера для соц. сетей в Беларуси - официальное предложение или подозрительное? Важность защиты вашей личной информации
Человек предлагает работу веб-дизайнера для различных соц. сетей. Сам этот человек находится в Болгарии, а в Беларуси. Говорит якобы Это все официально, будет платить заработную плату. Для того, чтобы я был официально у них зарегистрирован, просит скинуть ему ФИО и PassportID. Так же просит номер банковской карты, дабы на нее платить зарплату. Как мне поступить? Скидывать ему информацию или нет и какие могут быть последствия?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор Вам он направил для работы?