Появилась работа онлайн кассира, но стоит ли доверять?
Я не знал куда обратиться, поэтому решил попробовать данный ресурс. Мне предложили работу: выступать в роли онлайн кассира для некой компании. Я сам живу заграницей, а эта компания так же находится за пределами этой страны. Коротко, они предлагают переводить деньги мне на банковский счет. Моя задача - перечислять им деньги минус мой процент. Они просят только номер моей банковской карты, чтобы перечислять туда деньги. Звучит все очень даже хорошо, я бы сказал слишком хорошо, поэтому решил спросить совет. Может были прецеденты или Вы можете подсказать мне, как меня могут обмануть? Немного страшно строить отношения на работе онлайн, без контракта и встреч вообще. Заранее спасибо.
Лучший ответ
да, действительно очень много преступлений происходит по факту хищений