Суд может отказать в удовлетворении иска на уменьшение алиментов для первой гражданской жены, если есть основания
Здрасьте, в принципе это является основанием для уменьшая элементов, поэтому я думаю что скорее всего его требования удовлетворить данном случае. Удачи в вашем деле всего хорошего.
Маловероятно что откажет. Все будет зависит от доказывания своей позиции истцом. Если у мужа зарплата достаточная то суд может и отказать.
Здравствуйте. К сожалению, может суд отказать. Поскольку судебная практика очень часто идет по такому пути. Какое решение будет в вашем случае - невозможно предположить, не зная всех представленных документов, ситуации в целом, и возражений его первой сожительницы.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.