Можно ли подать встречный иск в связи с ошибками налоговой базы данных и неправомерным взысканием транспортного налога
Здравствуйте! В данном случае Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Добрый вам день
Уважаемый Антон Сергеевич, в данном случае надо бы посмотреть исковое заявление. Хотя я думаю, что был получен судебный приказ, а не решение суда по исковому заявлению. Вообщем, надо разбираться!
Да, Вы правы, судебный приказ. Там все просто: Взыскать долг, взыскать пеню, взыскать сумму в счет муниципалитета. Ну и срок обжалования. Все.
Доброго времени суток!
Безусловно надо просто отменять судебный приказ и все.
А вот Вам в суд не с чем обращаться с теми обвинениями, которые Вы описали - суд откажет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.