За какой промежуток времени и как можно получить справку о незамужестве?
За какой промежуток времени и как можно получить справку о незамужестве? Сама гражданка Армении, проживаю на территории России, вступаю в брак с гражданином РФ.
Спасибо.
Лучший ответ
Например, у нотариуса можно взять справку, что вы в браке не состоите. Оформляется как подлинность подписи на заявлении.