Могу ли я получить справку о не состоянии в браке в армянском консульстве в России?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно. Как раз в консульстве такие справки и оформляют
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В консульстве в эту справку не получите. Обратитесь в ЗАГС по месту проживания в Армении. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам придется выезжать в Армению. Через консульство не получите. Только по месту регистрации в Армении. Так как справки о семейном положении выдаются только по месту вашей регистрации. Если же вы уже сменили место регистрации, то можете сделать запрос через загс РФ по месту регистрации в РФ.
Вы можете взять ее у нотариуса и удостоверить перевод.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!