Распределение доходов от рекламы - кто получает деньги и является ли это законным для управляющей компании?
Здравствуйте! Обратитесь с официальным заявлением в Вашу управляющую компанию. Попросите уточнить законность данного банера и оплаты за услугу. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Все деньги от рекламы должны поступать на счет вашей управляющей компании и тратится на управление домом.
Здравствуйте. Напишите запрос в управляющую компанию. Кроме того, информация подлежит раскрытию на сайте РеформаЖКХ и ГИС ЖКХ. Там тоже может быть указано о наличии договоров. Как правило, деньги относятся на счёт дома за вычетом вознаграждения управляющей компании (обычно от 10 до 30%)