Несовершеннолетний с условным сроком за кражу вновь совершает кражу что ему грозит.
Доброе утро! Галина В описанной вами ситуации несовершеннолетнему вполне может грозить получение реального срока Отправят в колонию для малолеток.
Доброго времени суток! Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.