Несовершеннолетний рецидивист - как обеспечить его безопасность и поместить в специализированное училище?

Несовершеннолетний подросток находится на условном наказании по решению суда за кражу

.За небольшой период совершает еще несколько краж. Сбегает из дома и не ночует. Все кражи выплачивает отец, у которого еще трое детей. Было уже три суда. Был угон скутера. Как же его поместить в спец. Училище? Дабы всех обезопасить.

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья Сергеевна. Все вопросы связанные с изоляцией от общества либо помещении в то или иное учреждение решается только через суд.