Я получаю пенсию по потери кормильца, хочу расписаться. Буду ли я получать пенсию после регистрации?
Здравствуйте! Я получаю пенсию по потери кормильца, хочу расписаться. Буду ли я получать пенсию после регистрации?
Здравствуйте! Замужество не влияет на получение пенсии по потере кормильца, будете и дальше ее получать при наличии оснований.
Добрый день Юлия, Закон не содержит ограничений прав детей умершего кормильца, обучающихся по очной форме и получающих пенсию по случаю потери кормильца, в связи с изменением их семейного положения, поэт ому после вступления в брак Вы будете получать пенсию, если будете продолжать учиться, но только до 23 лет.