Возможность получения московской пенсии, пенсии по потере кормильца и субсидий за квартплату при прописке в Москве и получении пенсии по инвалидности в Московской области
Получаю пенсию по инвалидности, прописана в московской области, сейчас регистрация в Москве на 3 года. Могу ли я получат московскую пенсию? У сына пенсия по потере кормильца. Тот же вопрос. И субсидии за кв.плату?
Лучший ответ
Пенсию московскую будут получать только те, кто прописан в М. больше 10 лет.