Какие возможности с выкупом долей от общей площади при аварийном общежитии?

Помогите пожалуйста разобраться. Я живу в общежитии, в собственности находится комната (22,5 кв м), и доли от общей площади (подвал, 1-2 этажи, земля под домом). Данный дом признан аварийным. При переселении или при выкупе жилого помещения доли от общей площади выкупаются или изымаются? Спасибо.
Лучший ответ

А выплата компенсации распространяется только на жилую комнату, или и на всю собственность (общедолевые)

Т.к Вы являетесь собственником, а не наймодателем, у Вас все зарегистрированные помещения выкупят по сумме, которая определенна в Вашем регионе. Цену за квадратный метр Вы можете узнать в отделе жилищной политики Вашего города. Из аварийного жилья только наймодатели могут получить бесплатное жилье равнозначное ранее занимаемому.

Здравствуйте. При переселении Вам должны предоставить жилое помещение не менее занимаемого. В случае Вашего не согласия в судебном порядке могут изъять с выплатой компенсации за данное жилье. О компенсации можно договориться в досудебном порядке.

Наконец-то все понятно, благодарю!