Отсутствие печати о получении паспорта в свидетельстве о рождении - почему и как это исправить?
Здравствуйте. У меня к Вам вопрос по свидетельству о рождении: я 1986 г. р. в свидетельстве о рождении у меня не стоит печать о получении паспорта. Был в УВД, сказали что печать на СССР-ие свидетельства не ставят.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
А зачем ВАМ такая печать - ОНА законом не предусмотрена - живите спокойно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за грамотный ответ!
Свидетельство рождения является самостоятельным документом, его порча проставление печати о получении паспорта в настоящее время не производится.
Благодарю за грамотную консультацию!