Отсутствие сертификата наследника после смерти мамы вызывает недоумение - два ответа нотариуса против заявлений банка
После смерти мамы выяснилось, что есть сертификат и согласно двух ответов на запрос нотариуса говорится: 1 Был оформлен сертификат. 2 Был оформлен и принят на хранение сертификат. Вступив в наследство письменно обратилась в банк, а мне дали ответ, что сертификата нет.
Лучший ответ
Вы изложили проблему, в которой нужно разбираться. Обращайтесь в банк, обращайтесь к нотариусу собирайте информацию и решайте данную проблему. Какой ответ вы хотите получить на ваш вопрос.