Процедура получения гражданства РФ для лиц, рожденных в 1988 году в Москве, но проживающих в Грузии до развала СССР
Скажи пожалуйсто как получить Гражданство РФ если я рождён в 1988 году в городе москве но переехали в Грузию до развала ссср. Сейчас я гражданин Грузии отслуживший там но учусь на данный момент в Городе Москве. Закончил в Москве колледж мэси а сейчас учусь в институте на первом курсе. Спасибо.
1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года