Возможные способы отправки исполнительного листа в другой регион - электронно через госуслуги или заказным письмом
Исполнительный лист отправить в другой регион приставам, возможно это сделать через госуслуги в электронном виде, или заказным письмом или другим способом дистанционно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе сделать это дистанционно, необходимо будет направить ценное письмо с описью вложения. Всего хорошего.
хорошо
Лучше направьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Либо подайте в ФССП по месту жительства, чтобы переслали сами по подведомственности.
Спасибо, буду знать.