Возможно ли отправить исполнительный лист в другой регион и как это правильно сделать?

Вопрос №17138681 из г. Йошкар-Ола
опубликован 25.03.2020, 16:04
Возможно ли отправить исполнительный лист в другой регион и как это правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна Викторовна, возможно. Отправьте заявление на взыскание и приложите исполлист. Посылайте заказным письмом с описью вложения. Укажите реквизиты, куда вам делать перечисления.

25.03.2020, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и точный ответ

А заявление можно писать в произвольной форме?

25.03.2020, 16:09

Да, можно! Но и образцы в интернете есть. Не забудьте указать реквизиты!

25.03.2020, 16:10