Как подать на человека, вскрывшего мой контакт в соцсети, в суд - список необходимых документов
Здравствуйте! У меня не давно вскрыли контакт в соц сетях, хочу наказать этого человека. Подать на него в суд какие мне документы нужно собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде