Ищите информацию о наличии и состоянии помещений города? Вот ресурс, который вам поможет!
Где взять есть ли такой сайт где помещения города есть выкипировка данного помещения, есть реестр этого помещения - есть ли к этому сайту доступ?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, к сожалению - такого сойта не существует-найдите адвоката, который с запросом обратиться в БТИ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток! Наберите в интернете по конкретному зданию Кто является застройщиком и Зайдите на сайт застройщика либо просто наберите документы на дом.