Правомерно ли назначение повторного референдума главой муниципального образования городского округа по вопросу строительства моста через реку? Обоснуйте свой ответ с ссылками на законодательство.
В г. Н. был проведен референдум по вопросам строительства моста через реку за счет средств самих жителей города, большинство населения проголосовало «против». Через 15 дней в местной газете было опубликовано заявление о том, что глава муниципального образования городского округа не согласен с данным решением и не утверждает его, а назначает повторный референдум через 6 месяцев. Правомерно ли решение главы муниципального образования городского округа? Обоснуйте свой ответ со сслыками на законодательство.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задачи студентам решаем на платной основе
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
☼ Здравствуйте,
Если вам требуется обоснованный ответ юриста со ссылками на законодательство, задавайте свой вопрос в категории VIP
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Юристы этого сайта бесплатно не решают задачи учащихся юридических факультетов. Обращайтесь за этими услугами на платной основе.
Сколько будет стоить задача?
Добрый вечер! Обращайтесь к юристам в личные сообщения и узнавайте стоимость услуг. У всех разная стоимость решения задач. Договаривайтесь.
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и договаривайтесь. Окно для обращений под фотографией. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. Любое обсуждение стоимости происходит в личных сообщениях. Не на базаре. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.