Проблемы с неоплаченными коммунальными услугами и множественными списаниями с зарплатной карты - что делать?

Здравствуйте! У моей жены такая ситуация. Ее родители не платят за коммунальные услуги и у нее с зарплатнои карточки снимают в минус вгоняют и еще минус комиссию какую то а она с 18 лет не жила там, а жила в другом городе так как там училась. С лета этого года она прописана в моей квартире и все равно достают ее с этими долгами. Помогите пожалуйста! Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Нужно обратиться в Ук с заявлением и справкой с другого места жительства с просьбой сделать перерасчет по коммунальным услугам. Можете почтой отправить. А также оспорить решение суда.

Спасибо

Если она была прописана в квартире, то плата за коммунальные услуги начислялось и на неё тоже. Вероятно имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Скорее всего взыскивают старые долги.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если она зарегистрирована, то все правомерно. Можно в судебном порядке разделить счета на оплату

Всего доброго, желаю удачи.