Проблемы с неоплаченными коммунальными услугами и множественными списаниями с зарплатной карты - что делать?
Нужно обратиться в Ук с заявлением и справкой с другого места жительства с просьбой сделать перерасчет по коммунальным услугам. Можете почтой отправить. А также оспорить решение суда.
Если она была прописана в квартире, то плата за коммунальные услуги начислялось и на неё тоже. Вероятно имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Скорее всего взыскивают старые долги.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если она зарегистрирована, то все правомерно. Можно в судебном порядке разделить счета на оплату
Всего доброго, желаю удачи.