Мне 45 домохозяйка сломала шейку бедра поставили эндопротез. Имею ли я право на получение пенсии?
Мне 45 домохозяйка сломала шейку бедра поставили индопротез. Имею ли я право на получение пенсии?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Пенсию Вы можете получать только в том случае, если медико-социальная экспертиза поставит вам группу инвалидности. Удачи вам и всего наилучшего.