Продал авто в кредите с птс в залоге и получил штрафы - как решить проблему?
---Здравствуйте, с вашей стороны налицо Мошенничество ст. 159 УК РФ, Вы обманули покупателя, а он теперь обманывает вас, и вы сами ничего не сделаете, только банк сможет решить проблему по залоговому автомобилю. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день. Вы можете погасить кредит, забрать ПТС у банка и предоставить в ГАИ договор купли-продажи. Пока собственником является банк и ваша сделка, по сути, незаконна придется платить штрафы.
Добрый день! Вы можете оплатить штрафы и в порядке регресса взыскать с Вашего покупателя, если штрафы были по его вене. Так же можете предложить оплатить виновнику.