Каменск-Уральский, 08.10.2019, 00:41

Заголовок - Продажа авто без оплаты - что делать, если деньги не получены после 1.5 лет?

Вопрос №16400640 из г. Каменск-Уральский
опубликован 08.10.2019, 00:41
Я продал свой авто другому лицу. Составили и оба подписали договор купли-продажи. Покупатель мне оставил расписку в которой указал дату нашей сделки. Уже прошло 1.5 года, а деньги я от него ещё не получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так позвоните в суд и узнайте, если бы иск не был принят, Вам бы его уже вернули 10 ра

08.10.2019, 00:45

Я не знал, что Ваши консультации платные. Буду ждать ответ из суда. Спасибо. До свидания.

08.10.2019, 01:38

С чего вы взяли что здесь консультации платные? Здесь бесплатно. Платно только в личных сообщениях. Звоните в суд и узнавайте. Или проверяйте на сайте суда. Уже давно должны были назначить дату или вернуть иск для исправления недостатков, если что то неверно сделали.

Сидеть и ждать нет смысла,-можете не дождаться. Сроки скоро заканчиваются.

08.10.2019, 01:44

Я Вам ничего про платные консультации и не говорил. Тем более по такому вопросу, в котором нет никакой юридической составляющей. Набрать номер суда и узнать о результатах поданного иска - принят он или нет, если принят, то на какую дату назначено заседани

08.10.2019, 02:38