Заголовок - Продажа авто без оплаты - что делать, если деньги не получены после 1.5 лет?

Я продал свой авто другому лицу. Составили и оба подписали договор купли-продажи. Покупатель мне оставил расписку в которой указал дату нашей сделки. Уже прошло 1.5 года, а деньги я от него ещё не получил.
Лучший ответ

Ну так позвоните в суд и узнайте, если бы иск не был принят, Вам бы его уже вернули 10 ра

Я не знал, что Ваши консультации платные. Буду ждать ответ из суда. Спасибо. До свидания.

С чего вы взяли что здесь консультации платные? Здесь бесплатно. Платно только в личных сообщениях. Звоните в суд и узнавайте. Или проверяйте на сайте суда. Уже давно должны были назначить дату или вернуть иск для исправления недостатков, если что то неверно сделали.

Сидеть и ждать нет смысла,-можете не дождаться. Сроки скоро заканчиваются.

Я Вам ничего про платные консультации и не говорил. Тем более по такому вопросу, в котором нет никакой юридической составляющей. Набрать номер суда и узнать о результатах поданного иска - принят он или нет, если принят, то на какую дату назначено заседани