Воронеж, 08.11.2017, 11:59

Сколько платят сироте по больничному листу на бирже?

Вопрос №13426945 из г. Воронеж
опубликован 08.11.2017, 11:59
Сколько платят сироте по больничному листу на бирже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В данной ситуации много тонкостей, Всё зависит от размера вашего пособия по безработице

Удачи Вам. Анна Титова.

08.11.2017, 12:00

Здравствуйте! Центр занятости не оплачивает больничных листов. Если вы состоите на учете как безработный то на период нетрудоспособности за Вами сохраняется право на получение пособия по безработице.

08.11.2017, 13:14

У меня с 7 июля 2017 года 28000 рублей, примерно сколько будет по больничному?

08.11.2017, 13:12

Центр занятости не оплачивает больничных листов. Если вы состоите на учете как безработный то на период нетрудоспособности за Вами сохраняется право на получение пособия по безработице.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 29.07.2017) "О занятости населения в Российской Федерации"

08.11.2017, 13:15

Больничный лист по временной нетрудоспособности во время нахождения на учете по безработице в службе занятости оплачивается в размере пособия по безработице.

08.11.2017, 13:21