Санкт-Петербург, 08.11.2017, 12:13

Будущий супруг может сделать справку об отсутствии препятствий к браку у себя на родине и где? (Франция)

Вопрос №13427039 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.11.2017, 12:13
Будущий супруг может сделать справку об отсутствии препятствий к браку у себя на родине и где? (Франция)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Он не может, он обязан взять такую справку, либо в противном случае зарегистрировать брак в России он не сможет

Удачи Вам. Анна Титова.

08.11.2017, 12:22

Доброго вам времени суток. Я думаю что будущий супруг как раз такую справку и должен получить, если хочет зарегистрировать брак в РФ. Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2017, 12:14

Спасибо. Извините, он может получить эту справку в мэрии по месту жительства?

08.11.2017, 12:20

Доброго времени суток

Думаю что во Франции тоже есть учреждения, подобные нашему загсу, где регистрируется брак, туда нужно обращаться

Удачи Вам. Анна Титова.

08.11.2017, 12:23