Нужно ли согласие обоих хозяев на прописку родственников в доме с несколькими квартирами?
Судя по вопросу у вас отдельные квартиры, а значит отдельные адреса – в таком случае конечно же никакого согласия от собственника соседней квартиры вам не требуется. Либо вы неправильно изложили все обстоятельства вашем вопросе.
Здравствуйте.
Если у Вас по документам долевая собственность, то на прописку потребуется согласие второго собственника. А если доли выделены в натуре и у каждой доли свой самостоятельный адрес, то согласие соседа не нужно.
Для прописки кого-либо в квартире требуется согласие всех собственников именно данной квартиры, а не всех собственников дома, в котором расположена квартира.