LSN Messenger
Москва, 08.11.2017, 13:00

Здравствуйте!) мне отказали во въезде в Израиль, могу ли я оспорить это решение?

Вопрос №13427149 из г. Москва
опубликован 08.11.2017, 13:00
Здравствуйте!) мне отказали во въезде в Израиль, могу ли я оспорить это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, у Вас есть такое право - подать жалобу. Нужно обращаться в суд.

Всего доброго, желаю удачи.

08.11.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные иностранного государства, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

08.11.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте. Вы не указали - кто отказал во въезде? И на основании чего?

Скорее всего, это была израильская сторона? А там - совсем иные законы, нежели в России. Допустим, что оспорить-то право есть. А как вы собираетесь это делать? В Израиль поедете? При отказе во въезде?

Вам стоит поискать израильских юристов здесь на сайте и с ними обсудить данный вопрос.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

08.11.2017, 14:21

Здравствуйте! В данном случае имеете право оспорить в судебном порядке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 14:24

Могу ли я оспорить это решение обратившись в посольство? Или надо подавать в суд?

08.11.2017, 13:24

Здравствуйте. Посольство не рассматривает споры. Вам надо искать израильских юристов.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

08.11.2017, 14:22

Здравствуйте! В данном случае вам следует найти по данному обстоятельству израильских юристов. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

08.11.2017, 14:25