Может ли врач, находящийся на длительном больничном листе, оказывать в этом же учреждении платные услуги?
Если Вы в этом же ЛПУ работаете, то в Вашем случае это будет нарушением режима больничного листа и охранно-лечебного режима. Тогда закрывайте больничный лист и садитесь на прием. Гарантирую, что Акт ваше руководство оформит о нарушении режима. Еще и в ФСС все это вышлют. Накажут и Вас и врача, который Вам выписал больничный.
Вам тут все неверно ответили. Видимо, Вы не знаете совершенно ТК РФ и нюансы больничного листа.
Да может, чем ему заниматься в свой больничный-его личное дело, если администрация не возражает, то он ожет использовать для своих целей данное учреждение.