Возможность приобретения и прописки квартиры в Москве гражданином Таджикистана - требуемые документы и условия
Здравствуйте,
Я гражданин респ. Таджикистан. Хочу приобрести квартиру в Москве.
Вопрос: Могу ли я приобрести квартиру в Москве? Могу ли я прописаться в купленной мною квартире?
Какие документы для этого потребуются?
Лучший ответ
Да, Вы имеете право приобрести квартиру и пользоватся и распоряжаться данной квартирой. Вы имеете право при посещении Российской Федерации Временно зарегистрироваться в данной квартире. Постоянная регистрация оформляется только гражданам рф.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно можете приобрести квартиру. Прописаться - только если у Вас имеется РВП или ВНЖ в России
Всего доброго, желаю удачи.