На основании чего в московской области отменён бесплатный проезд для военных пенсионеров и ветеранов военной службы.

Лучший ответ

Добрый вечер! Бесплатный проезд для военных пенсионеров отменен после того, как был отменен проезд для всех военнослужащих контрактной службы (за исключением служащих по призыву). У ветеранов военной службы никогда и не было этой льготы.

Уважаемый Сергей Владимирович ! я не вчера родился, на пенсии с 1995. По пенсионному либо ветеранскому удостоверению ездил бесплатно на всех видах общественного транспорта, за исключением электричек (сезонная 50% скидка)...