Мсэк дал на год и 2 года группу с ограниченными возможностями - когда дадут бесрочно?

У меня 1 группа, перелом шейки бедра 2 раза проходил мсэк первый раз дали на год 3 групп второй 1 группа на 2 года когда дадут бесрочно.
Лучший ответ

Добрый день, Руслан! Все зависит от вашего возраста, течения болезни, восстановительного лечения. Ответ вам могут дать только медики посл прохождения МСЭК через 2 года. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Всё зависит от течения вашей болезни, анализов, прогнозов. Поэтому трудно ответить на ваш вопрос. Все на усмотрение комиссии МСЭК.

Всего хорошего

Все было быстро