Пишут, что Полонского освободили в рамках амнистии. Разве вышел закон об уголовной амнистии?
Лучший ответ
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому никакой амнистии нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Пока амнистии не планируется. У нас нет информации по данному вопросу. .Исходя из имеющихся данный момент данных амнистию пока проводить не будут по вашей статье к сожалению.