Какие меры предпринять, чтобы получить минимальное наказание?
Здравствуйте, если ранее не судимы, то решайте вопрос с потерпевшим, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, ну в данном случае вы всегда будете считаться привлеченным к уголовной овтетсвеннсти и это будет всегда отражаться в справке. Относительно срока - зависит от всех обстоятельств.
Чтобы смягчить наказание необходимо чистосердечное признание с полным возмещением материального ущерба потерпевшему и положительные характеристики с мест работы, учебы и т.д. Также желательно отсутствие прежних судимостей.
Здравствуйте! В данном случае у вас данная статья обязательно будет отображаться в МВД. Вы не сможете трудоутроится в организацию
Возможен ли условный срок, если обвиняемому 21 год, холост, ранее не судим, написано чистосердечное признание, ущерб 90000 рублей.
Здравствуйте, конечно возможно. Пусть просит, чтобы дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства, тогда будет иметь льготу по наказанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае лучше рассмотреть по данному обстоятельству в особом порядке судебного разбирательства Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!