Что делать в ситуации, когда не приходит уведомление об уплате налога на квартиру 7 лет?
В добавок к предыдущему комментарию разъясняю Вам, что в соответствии с законодательством с Вас может быть взыскана только сумма налога за последние три года.
Обратитесь за налоговым уведомлением в налоговую по месту Вашего жительства. Иначе будет идти пени. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте, необходимо обратиться в ифнс и уточнить причину, по которой вам не направляют налоговое уведомление.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если не приходит уведомление и квитанция об уплате налога на имущество, то обращайте в налоговую инспекцию по месту жительства. Предоставьте копии документов на квартиру.
Доброго времени суток, Дмитрий! Возможна такая ситуация, что Вы попадаете под льготы по оплате налога на имущество, поэтому Вам и не приходит уведомление. Советую Вам обратиться в Налоговый орган по месту жительства за разъяснением. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо обратиться для выяснения в налоговую, в случае если задолженность будет взыскиваться в судебном порядке, то в суде Вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности и взыскать смогут задолженность только за последние 3 года.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.