Можно ли получить академическую справку и перевестись в другой вуз после отчисления из заочного университета по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте, взять справку об обучении вы можете. Однако, относительно зачисления необходимо уточнить непосредственно в учебном заведении.
Удачи вам и всего наилучшего
ЗДравствуйте.
Для начала надо восстановиться в ВУЗЕ чтобы говорить о переводе, академическую справку конечно Вы взять можете.
Здравствуйте, Анастасия! Вам сначала необходимо восстановиться в ВУЗе из которого Вы были отчислены, а после этого можно будет перевестись в другой ВУЗ предварительно выяснив условия перевода.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.