Возраст выхода на пенсию для мужчин, проживавших в зоне ЧАЭС, в Новомосковске, Тульская область
После аварии на ЧАЭС в 1986 году проживал в зоне (Новомосковск, Тульская область) последствий аварии на ЧАЭС (1964 г.р.-2009). В каком возрасте мне выходить на пенсию (мужчины 57 лет по ЧАЭС). Пожалуйста, сделайте ссылку на закон, нормативный Акт и т.д.
Лучший ответ
Здарвствуйте! Посмотрите Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 28.12.2016)
"О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
ответьте на первую часть вопроса - с какого возраста