Как получить нумерацию для садового участка и кто должен утверждать ее?
Здравствуйте Юлия! Вы вправе заказать кадастровые работы по формированию земельного участка и постановке его на государственный кадастровый учет. Для этого Вам необходимо обратиться с лицензированному кадастровому инженеру (информация о кадастровых инженерах, имеющих право оказывать такие услуги размещена на официальном сайте Росреестра).
Доброго времени суток, Юлия!
Вам необходимо обратиться в Кадастровую палату для регистрации участка как ранее учтенного (при условии, что имеется правоустанавливающий документ).
Если документа на участок нет, необходимо обращаться к кадастровым инженерам, либо в суд.
Если имеется решение суда об отказе, необходимо сначала его изучить, выяснить причину отказа, а затем принимать решение о дальнейших действиях.