Незаконные удержания денег ФССП РФ - Почему мои сбережения в Альфа-банке исчезают за нарушения ПДД, которые не совершал я и не моя машина?
Здравствуйте. Данная аргументация неправомерна. Пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишите жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст.50 запросите документы и можете обжаловать в КАС РФ.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и ФССП для решения Вашего вопроса.
Они проведут проверку.
Удачи Вам
Здравствуйте. Нет, незаконно. Обжалуйте постановления приставов в суд или старшему судебному приставу.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Здравствуйте, Владимир!" Обжалуйте незаконные действия пристава старшему судебному приставу и в прокуратуре, также можно подать иск в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.