Здравствуйте, у меня вопрос по наследству.
Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти). В случае, если этот срок пропущен, вопрос необходимо решать в судебном порядке.
Здравствуйте. Изложите Ваш вопрос, обязательно найдутся те, кто знает на него ответ. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Задавайте свой вопрос. Мы постараемся на него ответить, тем самым поможем разобраться Вам в Вашей проблеме.
Ждем.