Юридически настоящая жена забрала ребенка и не дает видеться в Крыму - как решить ситуацию?
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке установить порядок общения с ребенком, после чего она будет обязана исполнять решение суда, только таким образом лучше все закрепить.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в районный суд по месту регистрации ответчика. Просите установить такой порядок общения, чтобы Вы могли забирать ребенка по своему месту жительства на несколько дней.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в суд об определении порядка общения с ребенком. У Вас с женой равные права на ребенка.
Всего доброго.
Добрый день!
Если не получается договориться с женой, обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребёнка с Вами или об определении порядка общения.