Юридически настоящая жена забрала ребенка и не дает видеться в Крыму - как решить ситуацию?

Здравствуйте! Я живу в Крыму. Жена (юридически настоящая) забрала ребенка и уехала в свою квартиру в Казань. Ребенка в Крым мне не дает. Разрешает видеться только в ее присутствии. Но всех навыков и умений обращаться с детьми у меня поболее, чем у супруги. Как быть. Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и в судебном порядке установить порядок общения с ребенком, после чего она будет обязана исполнять решение суда, только таким образом лучше все закрепить.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Исковое заявление подается в районный суд по месту регистрации ответчика. Просите установить такой порядок общения, чтобы Вы могли забирать ребенка по своему месту жительства на несколько дней.