Осташков, 08.11.2017, 14:50

Как подать надзорную жалобу в Верховный суд после отказа в судебной коллегии?

Вопрос №13427991 из г. Осташков
опубликован 08.11.2017, 14:50
Нам отказали в судебной коллегии Верховного суда, кассационную жалобу, на Чьё имя или (на кого) нам подавать надзорную жалобу в Верховный суд? (В интернете информация разная) спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Если вы не можете самостоятельно составить надзорную жалобу, обращайтесь к юристу на платной основе за помощью

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.11.2017, 14:58

В жалобе Вы не указываете имя, а подаете ее обезличенно с указанием суда, уполномоченного ее рассматривать. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

08.11.2017, 14:53

Здравствуйте, Виктория!

Надзорная жалоба подаётся в Президиум ВС РФ. Если нужна помощь в составлении-обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Благодарим за обращение на наш сайт.

08.11.2017, 14:55

В президиум ВС РФ или Заместителю председателя ВС РФ? на кого? Не понимаю

08.11.2017, 14:57

Председатель и его зам - это и есть Президиум. Подавайте обезличенно: в Президиум. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

08.11.2017, 14:58

Уважаемая Виктория, просто так и указываете-В Президиум Верховного Суда Российской Федерации и ниже адрес это самого Президиума.

08.11.2017, 15:10