Какой статус и возможности есть у человека, находящегося в ЦВСИГ без документов и без признания со стороны Азербайджана, со статусом нежелательного в РФ?
Я нахожусь в ЦВСИГ. До этого отбыл срок в колонии. У меня нет документов. Государство Азербайджан меня не признает. Эсть решение о не желательности пребывания в РФ. Что мне делать?
Я нахожусь в ЦВСИГ 2 месяца. До этого отбыл срок в колонии. В России уже блее 10 лет. В России родствеников не осталось. Мать умерла в 2013 г. в России. У меня нет документов. Государство Азербайджан меня не признает. Родствеников в Азербайжане нет. Эсть решение о не желательности пребывания в РФ. Что мне делать? Как признать меня лицом без гражданства? Как отменить решение о не желательности пребывания?
Добрый день. Если у вас есть регистрация на территории России, то вы можете попытаться получить у нас в России рвп. Удачи вам.