Как увеличить пенсию при работе официально?
Работаю официально. С первого февраля повышение пенсии на 3'8%
. Моя же пенсия стоит на месте, подскажите, что стоит мне уволиться?
Здравствуйте, Марина! Если Вы работающий пенсионер, то пока Вы работаете автоматически производится ежегодный перерасчет пенсии к 1 августа с учетом накопленных за год пенсионных балов, при увольнении Ваша пенсия будет пересчитана с учетом накопленных баллов и проведенных индексаций.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Если Вы являетесь работающим пенсионером, то индексация пенсии на Вас не распространяется. После увольнения Вы сможете получить произведенную индексацию.