Как избавиться от платы за неиспользуемый кабель в г. Норильск?
Пишу вам из города норильска красноярского края. Вопрос у меня; нам приходят ежемесячно оплата квитанций на уплату коммунальных услуг. И с нас снимают деньги в квитанции за оплату антены тобишь кабеля которым уже не кто не пользуется. У всех цифровое телевидение. Как нам быть что сделать чтоб не платить. Спасибо.
Антенна общее имущество, которое обслуживается управляющей компанией. Но все же вы праве написать заявление об исключении из платежа данной услуги. Посмотрите, что они вам ответят.
Добрый день! Вам надо выяснить в пользу какой организации как вы говорите "снимают" деньги. Обратиться в данную организацию и написать заявление на расторжение договора на оказание услуг на передачу видеосигнала.